Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, какой у вас стоит забор, которым огорожен участок? Нужно менять мой забор в Москве. но я теряюсь и не знаю что же мне стоит выбрать. Как по вашему, на что обратить внимание?

0

2

У меня кованный забор. Я люблю такие. Ничего другого мне не нравится настолько, чтобы я захотел сделать такой забор у себя дома. Только ковка поистине прекрасна.

0

3

Здравствуйте. Мы выбрали оптимальный вариант по цене и по качеству для строительства забора - это профнастил. Кстати, могу порекомендовать компанию "Радуга заборов". Они строят заборы в Пушкино https://raduga-zaborov.ru/ustanovka-zaborov-v-pushkino/ Работают также в Москве и МО. Все работы выполняются под ключ.

0

4

Купите профнастил, отличный забор будет, и не дорого обойдется. Мы покупали металлическую черепицу в компании https://diler-tula.ru/products/metallocherepitsa посмотрите их каталог, там большой выбор профнастила для строительства заборов.

0

5

У меня забор из мелкой металлической сетки https://setkaspb.com/produkciya/elementy-ograzhdenij. Сетка прочная, такой забор обошелся мне недорого, рекомендую и вам такой вариант.

0

6

У нас с профнастила.

0

7

У меня тоже с это материала А также недавно закупил профнастил на крышу вот ссылка https://faspa.ru/catalog/krovlya/profnastil-krovelnyy/ качество намного лучше нежели тот что покупал на забор. Советую зайти посмотреть , думаю там вы найдете подходящий вариант.

0

8

Интересно, но заборы тоже разные бывают. Как по мне, так нужно отталкиваться от стоимости и качества.

0

9

Я на одном ресурсе нашел компанию "Завод Профиль" которая изготавливает отличного качества штакетник металлический для забора цены тут низкие, есть возможнось выбрать и цвет и форму и комплектующие здесь можно сразу приобрести. Можно заказать доставку, ну или самовывоз, а еще очень удобно что есть калькулятор и можно самому посчитать сколько все будет стоить. Можете не сомневаться, цена будет ниже чем  в любом магазине, сам проверил.

0