Залоговые кредиты всегда были самыми легкими в приобретении. Финансовые организации относятся благожелательно даже к тем заёмщикам, которые имеют проблемы в кредитной истории или не могут доказать свой доход, однако в то же время могут оставить ценный залог. Автомобиль считается 1-им из тех разновидностей имущества, которое даёт возможность взять довольно немалую сумму в займ. Однако совсем не все готовы передать собственного «железного коня» в руки финансовой организации.

Как раз по этой причине деньги под залог ПТС Екатеринбург стали настолько востребованным типом кредитования. Ведь в данном случае транспортное средство не перемещается на парковку финансовой организации до момента выкупа, а находится в пользовании кредитополучателя. Заказчик в силах использовать свой автомобиль без ограничений, и этот вариант был воспринят всеми с большим энтузиазмом. Некоторые используют автомобиль как главный источник заработка, либо же транспорт просто-напросто помогает им сохранять привычную эффективность. Таким образом, у заёмщика остаётся возможность отвечать по своим денежным обязательствам.

Кредит под залог авто возможно получить практически в ста процентах ситуаций в том числе и при наличии плохой кредитной истории. Если обратиться в компанию «РусАвтозалог», заказчик приобретает возможность взять от 30 000 до 15 000 000 руб. При этом ежемесячная ставка составляет 2%, это весьма мало по стандартам других компаний.

В данном формате кредита возможно оставить в качестве залога паспорт не только легкового автомобиля, однако и грузовика, мото, водных видов транспорта, и даже спецтехники. Производитель, модель и год выпуска практически не имеют роли, и в компании «РусАвтозалог» всегда готовы подойти к каждому случаю в персональном порядке.