Мы тоже решили построить себе дом. Нам, честно говоря, было весьма непросто определиться со строительным материалом, ведь выбор сейчас довольно-таки большой. Мы рассматривали различные варианты, взвешивали все за и против. В конечном итоге решили, что наиболее оптимальным вариантом будет построить себе дом из клееного бруса. Правда, мы не знали, в какую строительную компанию лучше всего стоит обратиться. Один хороший знакомый моего мужа посоветовал нам строительную компанию, которая сделала монтаж металлоконструкций спб Его брат заказывал здесь строительство дома и он остался доволен. Мы с моим супругом решили воспользоваться рекомендацией и хочу сказать, что мы абсолютно не пожалели, что решили обратиться именно в эту строительную компанию. Здесь работают хорошие специалисты. Наш дом быстро построили. Мы с моим мужем довольны. В данной компании, кстати, вполне приемлемые цены. Моя сестра с мужем тоже хотят построить себе дом из клееного бруса. Они собираются обращаться в эту же самую компанию.