Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАПЧАСТИ ДЛЯ СПЕЦТЕХНИКИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я брала  стопорные кольца вот тут https://stk-parts.ru/ у них самый большой каталог подшипников. Искать по сайту нужную модель очень удобно, есть поисковик. Доставка тоже есть, если вы находитесь не в Москве.

0

2

Хорошая тема, по спец техники, согласен, нужно делиться информацией, пусть все знают, что и где купить можно. И  я Вам тоже  подскажу по запчастям к ней ! Без ни них, ни чего я ее ремонтом не получиться, а это по любому делать придется, техника , есть техника, ломается к сожалению !
Смотрите в Питере, есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. У ребят есть все для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок .
Они являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/.
Да и еще , у ребят крутые дополнительные фары на нее взять можно , они разработаны и сконструированы специально для применения в самых суровых условиях,  невзирая ни на какие погодные и климатические условия!https://forumupload.ru/uploads/0005/06/d8/717/t520338.png
https://forumupload.ru/uploads/0005/06/d8/717/t895800.jpg

0

3

А на грузовой мерседес где найти запчасти можно?

0

4

На разборках думаю искать будет выгодней)

0

5

Приветики! Посмотреть каталог запчастей мерседес грузовые можно на сайте разборки где я себе ищу детали, тут всегда есть то что я ищу так как ассортимент очень хороший, цены довольно оптимальные и можно хорошо сэкономить. Доставка по всей РФ! Уверен что работа сервиса вам понравиться)

0