Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуги качественной металлообработки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://dl3.joxi.net/drive/2021/07/21/0048/3236/3157156/56/be3af55f0e.jpg

Современная металлообработка – технологический и сложный процесс для изменения форм и размеров различных металлов и сплавов из них. Такая обработка нужна для получения надёжных высокопрочных изделий от мелких деталей до конструкций больших размеров. Планируете заказ в сфере металлообработки? Доверьте его профессионалам своего дела! К Вашим услугам в Московской области (Лихачевский проезд) – компания «Галактика». Рады предложить частным и юридическим лицам такие виды обработки металлов, как координатная пробивка, изготовление металлоконструкций, порошковая покраска, рубка и гибка листового металла, его лазерная резка, сварочные работы. Также обращаем Ваше внимание на каталог готовой продукции, в широком ассортименте – от металлических поддонов и паллет до кронштейнов. Ждём Вашего заказа, который будет принят в работу без промедления!

Услуги металлообработки по доступным ценам https://galaxycut.ru

http://dl4.joxi.net/drive/2021/07/21/0048/3236/3157156/56/b3cec679a9.jpg

0

2

Хорошая тема, сейчас многим фирмам, компаниям, которые работаю с металлом, такая услуга нужна! Ведь не все могут себе купить станки с ЧПУ.
Я тоже в Питере искал компанию которая занимается вопросами металлообработки. Нашел таких ребят, называются ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную, термо, если кому нужно можете смело обращаться, мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти - https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Оборудование у них самое современно, персонал грамотный с большим опытом работы и это главное ! https://forumupload.ru/uploads/0005/06/d8/717/t938223.jpg

0

3

Еще szfo-metall.ru отличный вариант, если вам нужны услуги по металлообработке. Работают с любым металлом и пластиком, если у вас есть свои чертежи, по ним они без проблем сделают требуемую деталь. Уже не раз видел их работы и качеством просто впечатлён, такого не везде найдешь.

0

4

Жидкостя для металлообработки могу вам подсказать кстати где выгоднее заказывать. Я вот искал компрессорные масла и попал на портал магазина Класта, сейчас практически все для станков заказываю у них, лучше цен пока не нахожу, так что коллеги смотрите, может и вас устроит.

0

5

Нам на фирму нужно было заказывать валы и искали фирму которая этим занимается, нам посоветовали iKarm. При заказе изготовления валов у компании iKarm вы можете быть уверены в высоком качестве продукции и быстром выполнении заказа. Компания имеет собственное производство, оснащенное современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Более того, компания предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту и готова разработать проект в соответствии с требованиями заказчика. Заказ изготовления валов у компании iKarm - это гарантия получения качественной продукции и квалифицированного сервиса по доступной цене. Так что если нужны действительно качественные услуги по металлообработке, то их найти можно здесь.

0