Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камин, где Вы покупали?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень хочу купить камин в Московскую квартиру. Но пока  не нашли хорошего варианта. Вот где глянуть подскажите?

0

2

Ну Вы придумали в квартиру камин. Я считаю это очень опасно, какой бы не решили брать. В общем дело ваше.

0

3

Ой да вариантов полно каминов. Разные модели, производители. И самое главное, купить можно ведь не только электрический камин сейчас, но и биокамин, Вы в курсе? Последние намного удобнее в использовании и безопаснее. Мы вот заказали с сайта такой биокамин. Жена теперь не налюбуется. Пока говорит, что за последний год - это самая удачная наша покупка. Хотя мы много чего купили для интерьера. Кстати биотопливо купили на этом же сайте, удобно.

0

4

У меня такой вопрос, раз уж речь о камине. Подскажите, а нужно ли закрывать камин для безопасности? Решетку необходимо покупать и где?

0

5

Космическая Анна написал(а):

У меня такой вопрос, раз уж речь о камине. Подскажите, а нужно ли закрывать камин для безопасности? Решетку необходимо покупать и где?

Лучше защиту поставить, так будет безопаснее. Для этого можно заказать декоративные решетки https://arhgrille.com/decorativnye-reshyotki/ из металла, такой сплав выдерживает высокие температуры. В Arhitektura Grille только металлические решетки изготавливают, размер может быть любой и форма тоже. Так что загляните, я думаю, что для вас - это отличное решение.
https://arhgrille.com/images/applications/kamin.jpg

0

6

Мы тоже хотим делать печное отопление, где в Украине можно купить оборудование?

0

7

Если Вы хотите поставить печь из кирпича, тогда можете напрямую у производителя заказывать чугунные комплектующие и дверцы по низким ценам в Украине https://vvk-lit.com/product-category/dverci-so-steklom/ Купить можно дверцы со стеклом, они прочные, надежные и безопасные. Оформить доставку можно в любой город.

0