Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вывоз строительного мусора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Искал кто поможет с вывозом мусора после стройки. Из отзывов узнал о компании https://vladimir.hartiya.com/, обратился туда, специалисты оперативно и по низкой цене вывезли строительный мусор, было приятно иметь дело с этой компанией.

Отредактировано kamba89 (2021-07-24 11:51:54)

0

2

есть много организаций, которые оказывают такую услугу

0

3

Недавно закончили ремонт в Грозном и решили мусор, что бы дешевле было вывозить в полиэтиленовых мешках хорошей плотности, но не могли такие найти. Хорошо, что товарищ посоветовал заказать по оптовой цене в компании https://meshki-optom-groznyy.ru/catalog … 00-litrov/   , которая работает от производителя. Мешки оказались отличного качества, а менеджеры до самой доставки  помогали нам. Всем рекомендую.

0

4

Полезная услуга на самом деле.

0

5

У нас на эту тему был грандиозный скандал с соседями. Они после стройки просто все выкинули на соседнее пустое поле, мол там все равно ничего не растет. Мы были в шоке. 21век, а люди до сих пор не понимают последствия загрязнения природы. Радует что с каждым годом все больше людей  осознают важность сортировки и утилизации. Про вред мусора на https://nemusorim.com/ есть огромная статья. Как было бы прекрасно, если бы  все почитали и сделали выводы

0

6

Доброго времени суток! У меня проблемы с вывозом мусора, как такой и нет! Но мешков для мусора постоянно не хватает, потому что мы сейчас делаем ремонт и живем в этой же квартире! По этому что бы лечь спать, нужно выбрасывать весь мусор, который натрусили за день. В общем и целом, хочу порекомендовать вам вот этот сайт с мешками для мусора https://meshki-optom-yakutsk.ru/catalog … ya-musora/ так же хочу отметить, что они сверхпрочные и дешевые, так что рекомендую. Удачи!

0