Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » кто поможет организовать похороны в СПб?


кто поможет организовать похороны в СПб?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Умер друг, теперь ищу кто поможет организовать похороны в СПб. куда посоветуете обратиться? какие есть надежные и недорогие компании?

0

2

Мне с проведением похорон родственника помогла ритуальная служба https://spbgorritual.ru/ , обратился туда так как там лучшие цены в Санкт-Петербурге. С этой службой было приятно сотрудничать, агенты вежливые, опытные, помогли в сложной ситуации, похороны прошли без проблем, цена вполне устроила, все было достойно.

0

3

Организовать похороны не проблема, потому как есть компании, либо старшие люди, которые знают все тонкости процесса. Но самое главное это покупка ритуальных товаров, а так как вы из СПб, то поделюсь с вами магазином по ссылке, где проверенное качество и доступные цены. От себя скажу, что сотрудничество положительное, особенно на фоне доставки и гарантий.

0

4

Получить свидетельство о смерти в Санкт-Петербурге  возможно через ритуальное агенство. Ритуальное агентство сыграло важную роль в оформлении свидетельства о смерти в Санкт-Петербурге для нашей семьи. В целом, процесс был сравнительно гладким, и сотрудники агентства в целом справились с задачей. В сложной ситуации они помогли, Рекомендую это агентство всем, кто оказался в подобной ситуации.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » кто поможет организовать похороны в СПб?