В процессе езды даже по незагрязнённой городской улице шансы и возможность повредить краску (а то и сам кузов) чем-либо попавшим из-под колёс едущего впереди авто довольно велики. Поэтому использование защитных средств пользуется обычно высочайшим спросом. 1-ими из таких средств являются антигравийная плёнка, которая в последнее время стала весьма востребованной.
Сейчас антигравийная защита кузова автомобиля сможет быть заказана на достаточно выгодных условиях в том числе и в Москве. Так как в столице действует ателье Old School Detailing, мастера которого предлагают высококачественный сервис по приемлемым ценникам. Здесь возможно сделать заказ на оклейку крыши, зон наибольшего риска, либо же всего кузова полностью.
Особая сверхтехнологичная защищающая плёнка абсолютно прозрачна и не изменяет наружный вид автотранспортного средства. При всём этом она позволяет уберечь кузов от царапин и сколов, что позволит сэкономить массу средств на покраске. И ежели вы ищете где затянуть кузов автомобиля полиуретановой антигравийной пленкой, то в Old School Detailing всё это сделают очень быстро и высококачественно.
Если же лакокрасочный слой уже повреждён, то в этом месте можно без труда воссоздать первоначальный вид автомобиля. В этом месте полировка кузова автомобиля в Москве выполняется профессионалами с большим опытом на самом передовом оборудовании. Решившие отполировать царапины на автомобиле в Old School Detailing могут выполнить это по цене от 12500 руб. Ну а локальное удаление дефектов и совсем будет стоить 2500 руб. За один элемент кузова. При всём этом цвет и блеск лакокрасочного покрытия восстанавливается до значения не так давно купленного в салоне автомобиля. А применяемые в этом салоне технологии помогут устранить в том числе и серьёзные глубокие царапины.