Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Посоветуйте хороший бизнес-тренинг


Посоветуйте хороший бизнес-тренинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте хороший бизнес-тренинг для менеджера или где вы их находите. Хочу отправить мужа на какой-нибудь полезный семинар или тренинг по менеджменту (он начальник небольшого отдела). Не могу найти нормальные сайты с тренингами. Может посоветуете какое-нибудь мероприятие или же толковый бизнес-портал? Вот здесь только увидела что-нибудь более-менее адекватное:
https://planetaseminarov.com/events/biznes/

0

2

Доброго времени суток! Лично от себя хочу выразить отдельно спасибо Илюхе (фамилия, если что!) За отлично проведенный тренинг на тему "Работа с розничными сетями" Так что и вам хочу порекомендовать посетить вышеуказанный тренинг! Так как он очень познавательный и имеет в себе смысл! Так что вот ссылочка по которой вы сможете перейти на сайт и записаться на тренинг https://www.liga-commersantov.ru/articl … eregovorah Удачи!

0

3

мне кажется все эти тренинги бесполезны. Смысл туда ходить если я даже не имею представления чем можно было бы занятся. Да и бюджета нет особого

0

4

Знаете, как по мне тут было бы желание. Вот почитайте про бизнес идеи в гараже https://topfranchiz.ru/biznes-idei/vgarage. Согласитесь некоторые варианты, совсем не требуют каких-то огромных вложений. И думаю любой мужчина без проблем справится с подобными вариантами работы.

0

5

Сейчас таких тренингов очень много. Однако, не каждому они помогают. Прежде всего нужно, чтобы в голове было не пусто, уметь ставить перед собой цели и добиваться их любой ценой. Тогда можно будет и на успех рассчитывать.

0

6

Я тоже считаю, что все ограничения находятся исключительно у нас в головах. Нет предела совершенству и никогда не поздно учиться чему то новому. Я к примеру, уже не первый год в бизнесе, но все равно стараюсь изучать что то новенькое и применять это на практике. Недавно заказывал здесь https://www.training-partner.ru/staty/d … pisem.html тренинг по правильному написанию деловых писем. Это очень важный аспект для предпринимателя, чтобы произвести правильное впечатление на потенциальных партнеров или клиентов. Никогда не стоит недооценивать значение простых мелочей в бизнесе, ведь иногда они могут сыграть очень важную роль.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Посоветуйте хороший бизнес-тренинг