Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейный автомобиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте пожалуйста недорогой семейный автомобиль. Можно даже из отечественных. Главное, чтобы комфортный был и с просторным багажником.

0

2

Из недорогих вариантов лучше всего присматриваться к автомобилям марки Лада. Сейчас их модельный ряд довольно разнообразен и можно подобрать себе подходящий автомобиль по цене, дизайну и прочим параметрам. Под ваше описание идеально подходит lada granta cross https://www.pro-lada.ru/lada-ngranta-cross/ . Купить её по выгодной цене вы сможете у официального дилера в Москве, компании Техником. Это отличная машина, с просторным багажником и достаточным уровнем комфорта как для водителя, так и для пассажиров.

0

3

Неплохой вариант, но мы еще подумаем. Спасибо вам за совет.

0

4

Я так понимаю, сумма, на которую вы рассчитываете, небольшая. Но может тогда лучше взять бу авто? Какую-нибудь хорошую надежную иномарку. Думаю, это будет лучше, чем ладу брать, пусть даже и новую. На автодроме посмотрите объявления, на авито. Только перед покупкой обязательно пробейте историю машины через Автокод https://avtocod.ru/. Там будет виден и реальный пробег машины, и ДТП, если она в них участвовала, и залоги, аресты, штрафы и т.п.

0

5

Я бы тоже лучше предпочел взять иномарку с пробегом. Ну или взял бы кредит на новую. Но отечественный автомобиль брать не стал бы, уж простите

0

6

Kolyan написал(а):

Посоветуйте пожалуйста недорогой семейный автомобиль. Можно даже из отечественных. Главное, чтобы комфортный был и с просторным багажником.

Доброго времени суток! Если вы хотите выбрать себе автомобиль, то смело могу вам порекомендовать вот этот сайт https://torgobmen.ru Тут конечно не сайт с автомобилями, а обычная доска объявлений, но я себе как раз там и купил тачку, тьфу-тьфу-тьфу, до сих пор ходит!

0

7

Новое авто или с пробеном, это не так важно для меня, я смотрю на сам автомобиль со стороны комфорта, если б/у то чтобы не битый, в исправном состоянии и без долгов. А вообще я пол года назад приобрел себе шикарный автомобиль из США, заказывал через компанию   Columb-Auto.ru ждал почти два месяца, и теперь у меня хороший автомобиль. Состояние отличное, получилось намного дешевле чем у нас покупать, да и комплектация, просто класс! Советую посмотреть.

0