Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина для работы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работаю риелтором. Для работы нужна машина чтобы была возможность быть мобильной и везде успевать. До этого пользовалась папиной машиной которую он мне дал на время. Сейчас нужны свои колеса. Кто покупал машину с пробегом, как купить авто без проблем?

0

2

А в кредит не узнавали сколько будет стоить взять машину? Может нашли бы деньги на первый взнос, все таки новая машина это новая, не нужно думать о ремонтах несколько лет.

0

3

Конечно без своей машины очень тяжело. Тем более работая риелтором, когда нужно обьездить пол города и успеть показать разные обьекты. Для этого можно рассмотреть варианты покупки подержанной машины, с помощью сайта Автокод пробить по гос номеру и узнать полную историю автомобиля https://avtocod.ru/

0

4

Я тоже покупала подержанную машину БМВ 2018 года выпуска. Мне помогал папа узнать что к чему, чтобы не купить проблемное авто, ни по документам ни с технической стороны.

0

5

Я тоже риэлторам работаю, без машины в нашей профессии нельзя. Как говорится - волка ноги кормят. Взял себе машину с пробегом через автосалон. У меня изначально денег было не очень много. Смотрел по объявлениям, но то, что нравилось, стоило слишком дорого. А брать старую развалюху не хотелось, чтобы потом из ремонтов  с ней не вылезать. А в автосалоне можно купить бу авто в кредит, без первоначального взноса. Вот здесь нашел свою машину https://genzes.ru/. Если вы из Москвы, то советую тоже там посмотреть каталог

0

6

Я для работы уже давно использую свой микроавтобус Mersedes Sprinter. Поддерживать его в рабочем состоянии уже на протяжении 5 лет помогают специалисты сервисного центра "Бус-МБ". Они качественно ремонт мерседес спринтер в Москве делают, на сайте busmb.ru с их прайсом советую подробнее ознакомиться.

0