Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка цветов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы пользуетесь такими сервисами? Может быть подскажете где в Алматы лучше заказывать букеты?

0

2

Я обожаю цветы и дарю их при любом удобном случае окружающим. Это сейчас очень легко сделать, у нас в Алматы есть отличный цветочный магазин https://cvety.kz/almaty/flowers/roses/ Работает с доставкой по городу в любую точку и в любое время. И не бойтесь непонимания окружающих. Поверьте, всем и всегда приятно получать цветы, даже мужчинам.

0

3

Лично я последнее время, заказываю цветы для по разным поводам именно с проверенного цветочного интернет магазина "Новая Голландия". . Здесь купить букет цветов в шляпной коробке https://novayagollandiya.com/catalog/ts … korobkakh/ очень просто и выгодно . Выбор у них достаточно большой, цены не такие уж высокие, посмотрите сами и убедитесь.

0

4

Очень удобная это услуга. В Алмаате не знаю, а по России часто использую, в разных городах родственники и друзья.

0

5

Если все делают добросовестно, то конечно. Но по разному бывают. Иногда могут и подвести. Поэтому лучше по рекомендации выбирать цветочников. Да и магазинов вроде в каждом городе полно, а ассортимент один и тот же, орхидеи и герберы. и розы, конечно. А мне вот надо сестру в Ростове поздравить, желательно бы магазин с доставкой, А совсем здорово, что бы можно было её любимые тюльпаны подарить. Что то не нахожу эти цветы(

0

6

Может не сезон просто. Не все же закупки делают за границей. Многие цветочные магазины работают с отечественными цветоводствами и потавщиками.

0

7

Можно любые цветы, в том числе и разнообразные тюльпаны в https://rostov.expressbuket.com/tsvety/tyulpanami  Ростове купить. Ассортимент у них от сезона совершенно не зависит и цены вполне  вменяемые. И, кстати, если надо, то и доставка имеется очень даже добросовестная.

0