Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, а кто уже заказывал мебель в интернете? Мне нужна в офис, что подскажете?

0

2

Для офиса могу посоветовать обращаться к https://mosmirmebeli.com    У низ много хороших отзывов, цена тоже дешевая, так что присмотритесь

0

3

Здравствуйте. Мы офисную мебель заказывали в компании "КорпусМебель", которая предлагает изготовление мебели по индивидуальным размерам https://km59.ru/ Качеством мебели мы более чем довольны. Все сделано с учетом наших требований и на совесть, качественная фурнитура. Изготовление мебели заняло около 20 дней. Ребята из компании привезли и собрали всё довольно оперативно. Кстати, даже мусор за собой убрали, что очень приятно. Рекомендую.

0

4

Я нашла лучшую мебель на сайте https: //мебельная-фабрика-массив.рф/, она была действительно отличной, и я очень доволен. Разнообразие мебели очень велико, а цены очень разумные.

0

5

Мы долгое время снимали офис. Причём такой хороший, оборудованный всей мебелью, как полагается. Но решили, что цена аренды офиса стала слишком завышенной и просто приобрели своё помещение под офис. И вот его оборудовали уже сами. Закупали в компании ПроОфис https://proofis54.ru/ и столы, и стулья. Всё очень качественное, сделано из крепкого дерева.

0