Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт крыши

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. В загородном доме крыша из шифера и в некоторых местах каждый год протекает. Хочу заменить ее и не знаю, какие материалы лучше выбрать. Может кто что подскажет?

0

2

Шифер - это дешевый кровельный материал для устройства крыши, его можно использовать как переходный вариант или на сарае каком-нибудь. Если брать дом, то там лучше класть металлочерепицу, конечно, это обойдется дороже, чем шифер или ондулин, но зато срок службы увеличиться в разы. Лучше и проще всего заказывать кровельные материалы в компании "Metalroof" здесь, так как они предоставляют отличные ценовые условия. К тому же даже в нерабочее время можно договориться, чтобы обсудить заказ.

0

3

Так я и хочу заменить) Спасибо за совет по поводу интернет-магазина, хорошо, что есть доставка, не хочется ехать куда-то, где многолюдно

0

4

Неоспоримым достоинством нержавеющей стали, бросающимся в глаза в первую очередь, является ее эффектный внешний вид. Стальные листы могут иметь различную текстуру – поверхность материала может быть матовой, зеркальной, шлифованной и декоративной (кетурированной, тисненой). Кроме того, с помощью оригинального электрохимического метода стало возможным окрашивать сталь в разные цвета. Цветообразующая пленка в данном случае возникает в ходе электрохимической реакции, а не путем нанесения красящих веществ, так что окрашенная подобным образом сталь приобретает особую устойчивость к воздействию химических и механических агрессоров.

0

5

Когда мне срочно понадобилась нержавеющая сталь https://shopmetal.ru/catalog/furniture/stainless_steel/ то обзвонил разные компании, спрашивал как долго осуществляют доставку. Все по 4-5 дней формируют и отправляют заказ. Самые быстрые оказались эти ребята из компании «SHOPMETAL». Утром заказал – на следующий день уже получил. Отлично!

0

6

Александр Шапов написал(а):

Неоспоримым достоинством нержавеющей стали, бросающимся в глаза в первую очередь, является ее эффектный внешний вид. Стальные листы могут иметь различную текстуру – поверхность материала может быть матовой, зеркальной, шлифованной и декоративной (кетурированной, тисненой). Кроме того, с помощью оригинального электрохимического метода стало возможным окрашивать сталь в разные цвета. Цветообразующая пленка в данном случае возникает в ходе электрохимической реакции, а не путем нанесения красящих веществ, так что окрашенная подобным образом сталь приобретает особую устойчивость к воздействию химических и механических агрессоров.

Я тоже считаю, что стальные листы для устройства кровли самый надежный материал, как раз сейчас ищу, где бы купить холоднокатаный лист.

0

7

Samuel написал(а):

Я тоже считаю, что стальные листы для устройства кровли самый надежный материал, как раз сейчас ищу, где бы купить холоднокатаный лист.

Стальной лист применяется во многих отраслях, так что вы сделали правильный выбор. И я могу подсказать вам, где вы сможете найти и заказать лист холоднокатаный нужного вам размера. Зайдите на сайт фирмы "Металлокомплект-Сервис" и взгляните на холоднокатаный лист в их каталоге. Там он представлен в большом ассортименте.

0

8

Самое проблемное то, что если выбрать некачественные кровельной материалы, то такой исход может быть спустя очень короткий срок, что однозначно плохо. Чтобы купить крышу https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy , я советую вам выбрать максимально высококачественные варианты, благо, что благодаря хорошим интернет-магазинам сделать это реально

0