Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инженерные изыскания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приобрели большой участок а Московской области, где планируем строить промышленный объект. Надо провести инженерные изыскания, чтобы утвердиться в целесообразности таких планов. Куда можно обратиться?

0

2

Такие работы надо делать обязательно, так как это поможет определить  скрытые риски, которые могут проявиться при строительстве и эксплуатации объекта. Это обязательная часть проектной деятельности.

0

3

А экологические изыскания обязательно проводить, это относится к инженерным? Просто у нас такой объект намечается, что заставляют делать экологические. Поэтому тоже ищу сейчас специалистов для качественной консультации.

0

4

Могу рекомендовать компанию, с которой мы когда-то плотно сотрудничали и заказывали инженерные изыскания для строительства  https://www.noeks.ru/ Тут можете и проконсультироваться, если есть вопросы по поводу того, какие изыскания обязательны и на что это влияет. Вообще, насколько я знаю, есть перечень работ, которые надо обязательно проводить, зависит еще от типа объекта, который будут строить и от особенностей участка.

0

5

Спасибо за контакт, воспользуюсь

0