Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать межкомнатные двери?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго дня. Делаю ремонт в своей московской квартире и встал вопрос о том, что надо бы двери межкомнатные поменять. Вот хотел посоветоваться - где их лучше покупать и какие выбрать?

0

2

Лучше всего, конечно, брать массив дерева. Эти двери вам прослужат долгие-долгие годы. Они не деформируются, не разбухают. За них вообще не переживать можно совершенно

0

3

Да все и так понимаю, что двери из массива очень качественные. Но все дело в том, что они стоят очень дорого. Я, например, как цену увидел, что сразу понял, что мне это не по карману. Можно, конечно, было кредит взять, но в долги влезать не хотелось. Так что я купил обычные межкомнатные двери из эко-шпона. Смотрятся отлично. Но вы может другие предпочтете. Вот здесь выбор большой: https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/

0

4

Я ламинированные двери себе купил. Сперва сомневался, а оказалось, что они и правда отлично выгладят. Да вообще, сейчас так много разных материалов - выбирайте на свой вкус

0

5

Я вам могу посоветовать выбрать и купить подходящие межкомнатные двери в Московской компании Статус  https://tinyurl.com/32yhwhjv   . Здесь самый большой выбор дверей, которые имеют отличное качество. Я сам тут закупил двери, когда делал ремонт как в своем загородном доме в Подмосковье, так и в во вновь приобретенной квартире.

Отредактировано Округ (2022-03-12 09:03:11)

0

6

Да уж, определиться действительно не просто, так что я отлично понимаю почему Вы на форуме такой вопрос задали... Я вот тоже неделю уже высматриваю двери и нашла просто шикарнейший вариант - компания СВОЁ делают просто изумительные двери в каменном шпоне https://secretdoors.ru/skrytye-dveri/dv … om-shpone/, которые реально в любом интерьере будут шикарно смотреться. Как по мне - это действительно классный вариант. Как Вам?

0

7

Мы с женой решили полностью отказаться от дверей, так как какие бы не ставили, со временем фурнитура начинает залипать, саморезы из креплений выпадают, да и сами двери сейчас сомнительного качества. Решили что лучше выходом из ситуации будет массив арки. Смотрится очень красиво, добавляет пространство. Случайно пришли к этому, искали хорошие двери с женой перед сном и наткнулись на статью про арки и ещё преимущества, вдохновились и как оказалось не зря. Заказали в "Двери в дом" https://www.dveri-vdom.ru/category/arki-iz-massiva/ поставили всё аккуратно, настоящие асы своего дела.

0

8

В последнее время в моду стали входить погонажные двери.
Классическая конструкция погонажной двери состоит из двух вертикальных досок, изготовленных из МДФ, и расположенного между ними прочного трехслойного стекла. Очень стильно смотрится, и визуально увеличивают высоту комнаты.

0