Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Выбрать квартиру в ЖК “Дом на бульваре


Выбрать квартиру в ЖК “Дом на бульваре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Дом на бульваре» расположился в квартале улиц Верх-Исетский бульвар – Московская – Хомякова – Крылова. Такая локация - это уникальная возможность жить в центре деловых, финансовых и культурных событий, ездить на работу за считанные минуты, но при этом быть в окружении цветущих деревьев и тенистых аллей парка у Дворца Молодёжи, который находится в одном шаге от собственного двора. Выбрать квартиру в ЖК “Дом на бульваре можно тутan-nks.ru/objects/zhiloy-kompleks-dom-na-bulvare

0

2

Меня вот лично привлекли квартиры в Симферополе https://monolit.site/ . Купила себе однушку, учитывая то, что одна живу, площади мне хватило сполна. Соседи уже ремонт заканчивают, а я только начала, но спешить мне некуда) Район класс, шикарный вид из окна и всё необходимое рядом есть.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Выбрать квартиру в ЖК “Дом на бульваре