Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



автономная канализация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую в загородном доме установить надежную автономную канализацию. Думаю для этого обратиться в Топол-Эко и заказать там Топас-4, у этой модели отличные параметры. Может кто из вас уже пользуется такой канализацией? Хотелось бы узнать ваше мнение про нее. Надежная ли она? Как справляется с фильтрацией стоков? Правда ли, что вторичную воду можно будет использовать для полива? Были ли у вас какие неисправности? Очень нужны ваши советы.

0

2

Мы заказывали установку Топас-4 в частном доме. Корпус реально компактен, сравнительно небольших размеров, что плюс. Пользуемся больше года, нас 3 человека - с отводом нечистот справляется отлично, септик действительно надежен. В конечном итоге, после всех этапов очистки, воду можно использовать для полива. За время эксплуатации неисправностей не было.

0

3

Хочу рассказать немного про АВТОНОМНУЮ КАНАЛИЗАЦИЯ ТОПАС.
ТОПОЛ-ЭКО- производитель автономных канализаций, работающих по аэрационному принципу. Провели на дачу автономную канализацию и очень довольны. Быстро приехали на место назначения и оперативно выполнили свою работу. Индивидуальные очистные сооружения активно будут пользоваться на дачах или в многоэтажных зданиях, это оборудование рассчитано на обслуживание от четырех до двухсот человек. Канализация проведена профессионально. Не предоставило лишних проблем, видно, что работают квалифицированные сотрудники, знающие свою работу. Рекомендую!

Отредактировано Василиса Цветочкова (2021-12-15 14:31:13)

0

4

По моему в  частном секторе без хорошо устоеного септика необойтись. Мы обращались в компанию  «Водос-Сервис», в этой компании работают опытные специалисты, они сделали нам канализацию под ключ,  установка септика в частном доме была проведена  быстро, и качестванно, не нарушая ландшафт нашего двора. Рекомендую эту компанию.

0