Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт балкона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я тут прикинул, что ремонт балкона мне обойдётся в кругленькую сумму. Учитывая то, что кроме покупки стройматериалов мне придётся нанимать бригаду строителей. Поэтому внутреннюю отделку я решил сделать сам, пол и стены, а вот с остеклением нужна помощь. Посоветуйте фирму по установке окон в Москве.

0

2

Сам столкнулся с такой же проблемой. И понял, что руки у меня откуда надо растут, плюс Ютюб мне в помощь. Полы и стены сделал сам. А с остеклением нам повезло, купили квартиру с новыми стеклопакетами.

0

3

Прежде чем выбрать компанию, в которую обратиться за ремонтом и установкой окон, я читаю отзывы. Мониторы цены на материалы и цену на стоимость работ. В итоге взвесив все за и против, расписав плюсы и минусы нескольких компаний я обратился за остекление балкона к ним https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij Поэтому могу смело вам сказать, что можете к ним обращаться.

0

4

Ремонт требует столько денег и нервов. У нас ремонт растянулся на несколько лет. Можно было взять кредит и сделать все и сразу, но боялись, что из-за нестабильности с работой не сможем выплатить его

0