Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренажеры для дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Закончили ремонт в квартире и хочу выделить небольшое помещение для того, чтобы поставить там парочку тренажеров. Но какие точно выбрать, пока не могу определиться. Какие тренажеры вы используете дома, поделитесь.

0

2

Мне нравится беговая дорожка. К сожалению, нет места в квартире чтобы поставить, поэтому я посещаю спортзал. Там заметила, что более востребованы беговая дорожка и орбитрек.

0

3

Если у вас есть место в квартире для спортивного уголка, это отлично. Я вам предлагаю сначала взять какой-то тренажер в аренду и попробовать, устроит ли вас. Я так и делала, пока была на удаленной работе. Просто взяла в аренду тренажеры, у нас в СПб вот тут хороший выбор https://fitsharing.ru/spb Вот таким образом и поняла, что орбитрек мне не нравится, а велотренажер самое то...

0

4

У меня дома стоит беговая дорожка. Занимаюсь иногда. Я вообще считаю, что мало поставить дома тренажеры, надо еще, чтобы тренер расписал программу.

0

5

Я никакие тренажеры не покупала так как понимаю, что скорее всего они будут стоять без дела. К тому же есть много эффективных упражнений с собственным весом. Например те же приседания, отжимания,  пресс или сгибание ног лежа. На  musclefit.info есть подробное описание техники выполнения.

0

6

Я в спортзал хожу, и дома тренажеры есть, а все равно красивой фигуры нет, так как питание оставляет желать лучшего

0

7

Потому что у вас не налажено питание. Науучитесь готовить вкусно и полезно дома. И скорее всего что вы кушаете какой-то фаст фуд или сладости. Вроде бы пару печенек к чаю, а калорий лишних очень много. Плюс это не несет никакой пользы. Вот тут подробно расписано про фаст-фуд плюсы и минусы https://menword.ru/zdorove/fast-fud

0