Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саженцы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, хочу посадить саженцы жасмина подскажите какой лучше посадить?

0

2

Всем привет, я тоже очень люблю жасмин последнее что я садил из жасмина это СтарБрайт!

0

3

Здравствуйте, я давно через интернет все саженцы заказываю, в этом магазине https://baserelief.ru/catalog/sazhentsy … ubushnika/ заказал саженцы жасмина, так как уже знаю, что их продукция высокого качества. У меня в саду растут много деревьев которые я у них заказывал, урожай большой собираю каждый год.

Отредактировано zanuda34 (2022-02-25 18:48:03)

0

4

Я вам по собственному опыту подскажу, самое лучшее место, где вы моежет взять самые лучшие саженцы это питоники. Именно они рьяно следт за тем, что они были свежайшие, а не сухие, как порой бывает в магазинах. Сама я питомник саженцы колоновидных яблонь и других растений могу посоветовать. Уже давно там беру и нарадоваться не могу

0

5

А где в Краснодаре можно саженцы голубики купить может кто подсказать?

0

6

Приветствую! На сайте https://pitomnick.ru/ этого интернет магазина можно найти саженцы клубники опт и розницу. Цены довольно приемлимы, да и урожай они дают реально хороший! Рекомендую заглянуть, на сайте есть вся подробная информация а так же можно задать вопросы специалистам!

0

7

А что можете посоветовать по саженцам туй?

0

8

Я тоже  очень люблю туи. Одним из главных преимуществ туй является их неприхотливость и устойчивость к различным условиям. Они прекрасно растут на разных типах почв, от песчаных до глинистых, а также выдерживают засуху, морозы и загрязненный городской воздух. Это делает их отличным выбором для любого участка, независимо от его особенностей. И один из лучших питомников туй находится на Новорижском шоссе, здесь представлена разнообразная туя цена на которую будет доступна для многих, так как их продажа происходит без каких-либо посредников, а напрямую из питомника.

0

9

Всё необходимое на ферму заказываем через площадку Verum-agro https://verum-agro.ru/ . Это отличный ресурс для сельхозпроизводителей нового поколения. Этот современный маркетплейс не только обеспечивает доступ к актуальной информации, но и предоставляет возможность выбора между широким спектром сельскохозяйственных товаров. Я нашел здесь всё необходимое для своего хозяйства. Удобный и функциональный сайт, созданный профессионалами для профессионалов.

0