Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



автономная канализация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выбираю надежную и долговечную автономную канализацию. Привлекли внимание характеристики Топас-4, думаю заказать эту модель в Топол-Эко. Перед этим хотелось бы узнать мнение тех кто заказывал такую модель. Расскажите, надежная ли она? Хорошо ли очищает сточные воды? Можно ли после очистки использовать вторичную воду для полива? Буду рад вашим отзывам.

0

2

Обратился в прошлом году в Топол-Эко, заказал там Топас-4. Я не пожалел что выбрал именно такую автономную канализацию, она надежная, практичная, срок ее службы большой. Все работает хорошо, стоки фильтруются отлично, летом очищенную воду для экономии использую для полива растений. Канализация хорошая, так что смело можете ее заказывать.

0

3

ПРИВЕТ. Мы недавно обратились за автономной отчисткой в ТОПАС-ЭКО, мы с мужем в полном восторге. Начну с того, что нам подсказали какую лучше сестему выбрать под наш грунд и постройки, так, как мы сомневались из двух моделий. ДОСТАВКА и Монтаж прошли на ура... Ребята из мантажа нам всё объяснили и очень доступно, даже для меня ( женщина которая об этом узнала только только)
В комплекте полный пакет документов с гарантийными талонами на компрессоры- 2 года, сооружения- 3 года и включая даже монтаж 1 год. Сама система выглядит очень изящно и современно. Так же в комплекте имеются запасные мембраны, за это отдельно спасибо. Уровень отчистки-высокий. Для сравнения, у нас большой участок с двумя частными домами, справляется в полном объеме.лэ

0

4

Мы как с канализацией намучались в частном нашем секторе, все таки это не квартира и тут надо все отслеживать. В том числе и вызов ассенизатора. Вот нашли хорошую службу, оперативно приезжают, все хорошо делают, стоимость услуг у них приемлемая, не подвели https://ассенизатор.москва

0

5

Хочу поделиться контактами надежной компании ООО «Центр санитарно-эпидемилогиских заключений», в экспертов которой нас по стоимости заказанная в СПб разработка ПНООЛР на сайте sezspb.ru устроила. Опытные профи подготовили нужную для отчетности документацию проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение точно в срок. Рекомендую.

0