Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загородный дом или квартира?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как считаете ребята, стоит покупать дом за городом, или всё-таки квартира будет более лучшим вариантом?

0

2

Да дом конечно же лучше, я вот сам как раз хотел бы построить дом. Сейчас ищу какой выбрать подходящий проект дома.

0

3

Да да, коттедж однозначно будет более лучшим выбором. Кстати, комментатору выше могу посоветовать вот на сайте https://catalog-plans.ru/catalog этого магазина типовых проектов подобрать себе готовый проект дома.  Уверен, что сможете найти там тот проект, который подойдёт!

0

4

Очень всё индивидуально. Каждый сам для себя решает.

0

5

Космическая Анна написал(а):

Очень всё индивидуально. Каждый сам для себя решает.

Да, так и есть. Кому-то ближе жизнь за городом, у меня же совсем другая цель - это  купить трехкомнатную квартиру в Москве https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit … 3-komnaty/ . Этого будет более чем достаточно для того, чтоб жить с супругой и двумя детками в комфорте и спокойствии. Сейчас активно изучаем варианты, пару квартир уже ездили смотреть. Думаю, что до конца марта определимся уже на все сто процентов.

0

6

Kostara19 написал(а):

Как считаете ребята, стоит покупать дом за городом, или всё-таки квартира будет более лучшим вариантом?

Выберете удобный дома для себя, если семья у вас большая. Ну а квартира больше подходит для молодых.

0

7

roodme написал(а):

Выберете удобный дома для себя, если семья у вас большая. Ну а квартира больше подходит для молодых.

Если уже определились с тем, что будете покупать, дом или квартиру, то пришло время заказать выписку из егрн . Думаю вам объяснять не нужно для чего она нужна. Там вы найдёте всю информацию об интересующей вас недвижимости, кто собственник, есть ли долги на ней и так далее. Сделать это достаточно просто, через специальный сервис.

Отредактировано Groove (2023-08-29 12:58:41)

0

8

Лучше дом, но с канализации и горячей водой. Сейчас нужно кусок земли иметь, неизвестно что завтра будет

0

9

Это вы верно подметили...

0

10

Kostara19 написал(а):

Как считаете ребята, стоит покупать дом за городом, или всё-таки квартира будет более лучшим вариантом?

Да, оба варианта по своему хороши, но я лично загородную недвижимость предпочитаю. Там просторно, зелени больше и воздух чище. Сам вот тут doma-rublevka.ru на недвижимость на рублевке цены сейчас просматриваю, хочу там коттедж уютный для семьи приобрести. Если все получится, то в скором времени уже переедем)

0