Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » Вывоз грунта и строительного мусора,доставка песка и щебня,аренда спец


Вывоз грунта и строительного мусора,доставка песка и щебня,аренда спец

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Компания «ПрогрессАвтоСтрой» предлагает услуги по :

- вывозу грунта, вывозу снега, вывозу строительного мусора;

- сносу зданий;

- земляным работам;

- доставка песка, доставка щебня, доставка грунта планировочного;

- аренда спецтехники, аренда самосвалов;

«ПрогрессАвтоСтрой» имеет в распоряжении спецтехнику для вывоза и погрузки любого объёма грунта, щебня, песка, снега, строительного мусора, что позволяет удовлетворять интересы как крупных Заказчиков, так и частных лиц. Компания осуществляет услуги в пределах Москвы (в т.ч. в центре города), а также в пределах Московской области. Все водители компании обеспечены сотовой связью, что позволяет осуществлять оперативную работу по вывозу и доставке сыпучих материалов. Мы предоставляем своим клиентам все необходимые документы: договор, лицензии, финансовую и экологическую отчетность.

«ПрогрессАвтоСтрой» проводит бесплатные консультации и выезд специалиста на Ваш объект для оценки объема и стоимости работ.

Мы будем рады видеть Вас среди наши клиентов!

Контакты

Наш сайт:  www.ProgressAvtoStroi.ru

Адрес: Московская область, Калужское шоссе,
посёлок Николо-Хованское

Телефон: +7 (916) 338-94-64

E-mail: progressavtostoi@gmail.com

«ПрогрессАвтоСтрой» проводит бесплатные консультации и выезд специалиста на Ваш объект для оценки объема и стоимости работ.

0

2

Главное не только вывезти, но ещё и погрузить. А это не у всех компаний имеется. Пригонят самосвал, а дальше твори что хочешь. Благо мы к этим ребятам https://samosvaltaxi.ru/vyvoz-grunta-s- … kavatorom/ обратились и они с экскаватором приехали, всё быстро сделали. Работой остались довольны.

0

3

Необходима была помощь в поиске техники для благоустройства крупного сада. Друзья посоветовали http://bobcatrussia.ru/catalog/ и я остался не просто доволен, а нашел для себя новую фирму, с которой хочется сотрудничать! Широкий ассортимент, качественный удобный сайт, скорость реагирования техподдержки не оставляет равнодушным! Спасибо!

0

4

а нанять водителя там тоже можно ? или надо отдельно искать ?

0

5

конечно можно. Навряд вам доверят спецтехнику без человека который умеет ею управлять. Мой муж заказывал услуги манипулятора в https://stroi-meh.ru/catalog/manipuljatory. Очень остался доволен работой фирмы и работником. Все сделали в оговоренные ранее сроки, никаких опозданий и двух часовых перекуров. Видно, что люди серьезно относятся к своему делу и дорожат репутацией.

0

6

Большой выбор различной специальной техники, которую всегда можно арендовать по адекватной цене, вы найдёте в компании Dana 96. У них даже есть https://dana96.ru/arenda-stroitelnoy-sp … skavatory/ услуги экскаватора, пользовались ими не так давно. Понравилось, что техника новейшая и оператор работает профессионально. За несколько часов сделали нужную работу.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » Вывоз грунта и строительного мусора,доставка песка и щебня,аренда спец