Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выгодно продать свое жилье?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток, господа. Хочу переехать в другой город для постоянно местожительства...поэтому, естественно, хочется максимально выгодно продать свою московскую квартиру, хотя она не в самом лучшем состоянии..Какие хитрости или советы стоит учитывать в таком не легком деле? Или все же не рисковать и обратиться к специалистам? Как грамотно поступить?

0

2

Я в свое время поступил грамотно, и гемор, связанный с продажей квартирки поручил специально обученным людям)) В моем понимании, только так можно было продать мою недвижимость в не самом лучшем районе, причем еще за нормальные деньги. Все операции по продажи квартирки выполняла Любовь Бятец, кому интересно телефончик еще оставлю 8-915-109-93-62 . Женщина толковая, мне понравилось, как она с поставленной задачей справилась.

0

3

dannikk, а она только вторичной недвижимостью занимается? Хотим тоже квартиру продать с родителями и купить две двушки. А Вы звонили только vk.com/rieltor_moskva_lubov или есть смысл в группе отписать, насколько быстро там отвечают?

0

4

Вопрос есть. вот хотел узнать, покупал ли кто недвижимость в Турции? Вот тут неплохие варианты предлагают. Что посоветуете?

0

5

Чтобы выгодно продать свое жилье вам нужно обратиться к профессионалам! здесь только один ответ! Мне уже неоднократно помогало агентство Каскад Недвижимость, сильная команда, грамотная. Можете,конечно, и к своим обратиться, но я бы посоветовал Каскад

0

6

А как по ценам в этом агентстве? Насколько доступно вообще получается?

0

7

В убыток точно никто работать не будет, в этом можете быть спокойны!

0

8

Blaik написал(а):

А как по ценам в этом агентстве? Насколько доступно вообще получается?

Могу вставить и свои 5 копеек, KASKAD недвижимость и вправду довольно надежная компания, ей доверять можно, пару раз имели с ней дело. Контакты их можно найти здесь. Там и поинтересуйтесь по вашему вопросу.

0

9

Мосоценка поможет Вам выгодно продать Вашу недвижимость!

Обращайтесь +7-495-798-53-51

———————————————————————

Независимая экспертиза и оценка от компании Мосоценка http://mosocen.ru

0

10

Как я поняла из собственного опыта, самое главное в продаже квартиры - это не спешить. Если цена адекватная, а состояние квартиры нормально,  рано или поздно покупатель на вашу цену найдется.

0