Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » МРТ-ЭКСПЕРТ: лечебно-диагностический центр


МРТ-ЭКСПЕРТ: лечебно-диагностический центр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://skr.sh/i/210422/99drPa1v.jpg

Лечебно-диагностический центр ООО "МРТ - ЭКСПЕРТ" предлагает воспользоваться целым спектром исследований, которые помогут точно определить причины появления болей в голове, животе. К вашим услугам МРТ, УЗИ, КТ, функциональная диагностика, помощь высококлассных врачей. Кроме того, в стенах заведения вы сможете сдать все необходимые анализы, предусмотрена малая операционная. Воспользуйтесь услугами сейчас, чтобы навсегда избавиться от дискомфорта, болей, мучающих вас. Больше информации переходи по ссылке здесь. К каждому клиенту практикуется индивидуальный подход, а для выявления болезней применяется только высокотехнологичное оборудование, накопленный огромный опыт, который регулярно перенимается у зарубежных коллег. Кроме того, используются проверенные технологии. Врачи точно поставят диагноз, что обещает скорейшее выздоровление.

Важным моментом обращения в клинику является отсутствие очередей, ведь прием ведется по записи. Поэтому вы подойдете ко врачу в наиболее комфортное время. Выявить причину заболевания, а также степень развития помогают такие исследования:

- рентгенография;
- маммография;
- эндоскопия;
- УЗИ;
- различные лабораторные исследования, результаты которых будут готовы в течение нескольких часов.

Важным моментом является то, что все подобранные процедуры позволят определить болезнь еще на стадии ее зарождения. Своевременное лечение поможет избежать серьезных последствий и сократить реабилитационный период. Какой метод обследования выбрать, определяется доктором, исходя из клинической картины. Далеевыявляется метод лечения в зависимости от состояния больного, а также наличия противопоказаний. Если и вы почувствовали ухудшение самочувствия, то скорей записывайтесь на прием, чтобы получить комплексное обследование и навсегда избавиться от мучающих болезней.

0

2

По показаниям доктора тоже на днях пришлось делать МРТ. Ходила к врачу в клинике "Авиценна", там же направили на МРТ https://mcavicenna.com/departments/mrt/ . Медицинским персоналом довольна очень. Отношение дружелюбное, непонятные вещи разъясняют с пониманием. Оборудование высшего качества, так что продолжать лечение буду тут.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » МРТ-ЭКСПЕРТ: лечебно-диагностический центр